tehno93.ru
кванториум
национальныепроекты.рф

xxk8xHmJFk60Uh6bSPkDy f1SFCWaZweER1D3hE9myNszWCy8CfsqXUEFdkeQsup0X50d02iGoxO68KceESa2QIo

11 марта 2026 года проведено совещание о техническом развитии в образовательных учреждениях Краснодарского края🇷🇺

Краснодарским высшим военным авиационным училищем лётчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова, совместно с комитетом по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Законодательного собрания Краснодарского края, министерством образования и науки Краснодарского края проведено совещание, на котором рассмотрены вопросы координационной работы образовательных учреждений дополнительного образования Краснодарского края.

📌 В мероприятии приняли участие руководители и педагоги учреждений дополнительного образования из 16 районов края, реализующих программы развития авиатехнической направленности и БПЛА, представители колледжей и техникумов, вузов, кадетских корпусов, общественных организаций, Центра детского и юношеского технического творчества, департамента молодёжной политики Краснодарского края, администрации города Краснодара.В ходе мероприятия участники обменялись мнениями, посетили музей КВВАУЛ, занятия курсантов по физической подготовке, тренажёрный комплекс училища

.📑 Итогом совещания стало подписание Соглашения о совместной деятельности между Краснодарским высшим военным авиационным училищем летчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова и министерством образования и науки Краснодарского края, а также утверждение координационного совета по развитию авиамоделирования, беспилотных авиационных систем и аэрокосмической деятельности в образовательных учреждениях Краснодарского края.

gMPfXd6G3mCWSfJMZURvTHJn8sJlDoGdexislIKkXQxqxtG5M8v0VY 1K7TQXXJkU3tziIDWwKt0NekPHrHLyahp

75K DdjwRxhqxPvObciUfRRKUBX6B dQmMQu3dpdlSwnGFf7PnUwfZksGk05EWuO9yRilAqhbjZF6Uz UG1InYXb

VT4ymCw6goga602o5ptcfs8RB1BP AHc3yxiTjrnh9G0RupUm2VQA EhRHLrDGLkjM4zEM1xO LpcQWvYXqgfU59

© ГБУ ДО КК «Центр детского и юношеского
технического творчества»

min-pros.jpg
admkray.jpg
min-obr.jpg
min-nauki.jpg
Для лучшего функционирования нашего сайта мы автоматически собираем метаданные cookie. Используем систему статистики Google Analytics для сбора и анализа данных о том, каким образом посетители используют наш сайт. Эта информация включает в себя ваш IP-адрес, который передается на серверы Google и хранится там. Используем систему статистики Яндекс.Метрика для сбора и анализа данных о том, каким образом посетители используют наш сайт. Эта информация включает в себя ваш IP-адрес, который передается на серверы Яндекс и хранится там. Продолжая работу с сайтом tehno93.ru, вы соглашаетесь с обработкой файлов вашего браузера.
Согласен