tehno93.ru
кванториум
национальныепроекты.рф

 c153b417 0f09 44ec 82de ea095f9b4e0b

📢  С 16 по 22 марта в нашем Новороссийском Кванториуме пройдет Фестиваль высоких технологий и технопредпринимательства который проводится в рамках Всероссийской Недели высоких технологий.

🧬  НВТиТ – это уникальное событие, которое объединит сотни школ России, представителей науки и бизнеса. Отличная возможность привлечь внимание к достижениям в области науки и инноваций, погрузиться в мир самых последних разработок, разнообразить школьные будни и даже выбрать профессию. А ещё – познакомиться с учёными и бизнесменами, которые прямо сейчас создают мир будущего, стать частью сообщества людей, увлечённых наукой, образованием и технологиями.

💡  В течение недели дети смогут окунуться в мир инноваций и познакомиться с современными разработками в области высоких технологий, искусственного интеллекта, атомной энергетики, космоса, медицины, биотехнологий и многих других.

📍  Кванториум станет площадкой – частью Всероссийского проекта. И любой желающий в возрасте 7-17 лет сможет принять участие в НВТиТ вместе с нами. Нужно только пройти по ссылке ниже и зарегистрироваться, выбрав город, мероприятие, подходящее по возрастному цензу, дату и время проведения, указав ФИО ребенка.

🔗  Ссылка для записи в Кванториум на пр. Ленина, 88: https://forms.yandex.ru/u/69a969b0f47e73244a3582b1/

🔗  Ссылка для записи в Кванториум на ул.Школьная,33 (школа №28): https://forms.yandex.ru/u/69a94e5095add53558e00dd8/

📱  За подробной информацией: 8 918 090 43 15

🔥  Кстати, всех участников события ждут приятные бонусы, а самых активных – подарки и призы! А мы ждем вас на Фестивале высоких технологий и технопредпринимательства в Кванториуме!

Список мероприятий можно увидеть на картинках!

© ГБУ ДО КК «Центр детского и юношеского
технического творчества»

min-pros.jpg
admkray.jpg
min-obr.jpg
min-nauki.jpg
Для лучшего функционирования нашего сайта мы автоматически собираем метаданные cookie. Используем систему статистики Google Analytics для сбора и анализа данных о том, каким образом посетители используют наш сайт. Эта информация включает в себя ваш IP-адрес, который передается на серверы Google и хранится там. Используем систему статистики Яндекс.Метрика для сбора и анализа данных о том, каким образом посетители используют наш сайт. Эта информация включает в себя ваш IP-адрес, который передается на серверы Яндекс и хранится там. Продолжая работу с сайтом tehno93.ru, вы соглашаетесь с обработкой файлов вашего браузера.
Согласен