tehno93.ru
кванториум
национальныепроекты.рф
YiihvInE6x 6JIB ugha2uZkazieiuX4me6qiWC9L6UyjiKJ0vIy9HpQ3RKAKpvdMQ3WgYMUdcmCgnOuXeYUvVcVС 6 февраля по 11 марта в крае состоится краевой радиотехнический форум для школьников «РадиоМир», где примут участие команды образовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет. 
Форум проводится в три этапа:
  • I этап – 6 февраля состоится краевое открытое первенство по радиосвязи на коротких волнах среди школьников «Звезды Кубани» (дистанционно)
  • II этап – 13 февраля пройдёт краевой конкурс по радиосвязи «РадиоЭнерджи» среди школьников (дистанционно) 
  • III этап – 11 марта пройдут краевые соревнования школьников по техническим видам спорта «Скоростная радиотелеграфия» и конкурс «Радиомастер» на базе школы «Поколение», города Краснодар на улице Промышленная, 76 
Победители и призеры форума будут награждены памятными призами. 
Организатором форума является государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр детского и юношеского технического творчества» совместно с министерством образования и науки Краснодарского края.

 

 

© ГБУ ДО КК «Центр детского и юношеского
технического творчества»

min-pros.jpg
admkray.jpg
min-obr.jpg
min-nauki.jpg
Для лучшего функционирования нашего сайта мы автоматически собираем метаданные cookie. Используем систему статистики Google Analytics для сбора и анализа данных о том, каким образом посетители используют наш сайт. Эта информация включает в себя ваш IP-адрес, который передается на серверы Google и хранится там. Используем систему статистики Яндекс.Метрика для сбора и анализа данных о том, каким образом посетители используют наш сайт. Эта информация включает в себя ваш IP-адрес, который передается на серверы Яндекс и хранится там. Продолжая работу с сайтом tehno93.ru, вы соглашаетесь с обработкой файлов вашего браузера.
Согласен