© ГБУ ДО КК «Центр детского и юношеского
технического творчества»
27 августа в краевом Центре детского и юношеского технического творчества прошёл педагогический совет.
В ходе встречи обсудили итоги участия педагогов в международных, всероссийских, краевых мероприятиях в прошлом учебном году, а также подвели итоги летней оздоровительной кампании.
На заседании обсудили планы развития учреждения на предстоящий учебный год.
По итогу совета также намечены задачи на следующий 2025-2026 учебный год.