nauka

nauka


ИТОГИ ТРАЕКТОРИИ УСПЕХА

ХАЙТЕК:
1 место: «Измеритель заряда банок аккумулятора» - Абжинова Анна;
2 место: «Сигнализация» - Дударев Ярослав, Возный Артем, Григорян Ашот, Чубчик Даниил;
3 место: «Ветреная турбина» - Роман Романько, Филиппов Артём;

Номинации:
Самый сильный проект – Котлов Даниил,Симоненко Матвей;


ЭНЕРДЖИ:
1 место: «Переработка бумаги» - Ливерова Ангелина, Алимов Александр, Гришко Тимофей;
2 место: «Эко Плавучая Электростанция» - Петров Матвей, Канарёв Пётр, Расторгуев Виктор;
2 место: «Переработка кофейного жмыха» - Подгорный Глеб, Курилко Дмитрий;
3 место: «Портативная солнечная панель» - Монастырёв Ростислав, Кочо Максим;

Номинации
Лучшее техническое решение – «Модель водородного автомобиля» - Сыпало Евгений, Аношкин Никита;
Лучшая практическая реализация – «Водородный фонарик» - Москальцов Виктор, Исхаков Денис, Войтенко Александр;


РОБО
1 место: «Автоматическая кормушка» - Карнаух Дарья, Руданина Вероника;
2 место: «Робот пылесос с управлением через чат-бот» - Головнин Владислав;
3 место: Ковалев Мирослав;

Номинации:
«Автоматическая логистика». – за лучшую командную работу
1. Хаванский Денис Константинович
2. Ямпольский Вадим Павлович
3. Швецова Юлия Сергеевна
«Автоматическая грядка» - за взгляд в будущее
1. Марков Данил Владимирович


АЭРО
1 место: «Дрон облучатель» -Демьяненко Вячеслав;
2 место: «Универсальное крепление» - Медянцев Егор, Медянцев Глеб;
3 место: «Система безопасности дронов» - Скороход Максим;

Номинация «Самая сплоченная команда» - Литвинов Константин, Пушков Павел, Яценко Илья, Кохли Самир, Мартиц Сава, Шевель Дмитрий – «Дрон с системой ловли дронов»;


ТЕХНИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ
1 место: «Настольная игра: AN» - Демченко Иван, Кицак Евангелина, Каракулиди Константин;


БИО
1 место: «Гуппи ферма» - Подгорный Глеб, Лахмотова Тамара;
2 место: «Стерилизатор» - Маслюк Никита;
3 место: «Промышленный фильтр для воздуха» -Журба Анастасия;

Номинации:
Самый уникальный проект – «Игра про иммунитет» Лохмотова Тамара;
Самая лучшая презентация – «Влияние цветов на работоспособность» Привалова Вероника;
Самый технологичный проект – «Умная теплица» Смагин Владимир;

IT
1 место: «Интерактивный учебник физики» -Санин Алексей, Гаричкин Борис, Соколов Алексей;
1 место «StudyAR» - Аношкин Никита, Мамонов Евгений, Тракало Орест;
2 место: «FarmBot» - Золотухин Игорь, Абжинова Анна, Демьяненко Вячеслав, Болотов Роман, Артемьев Алексей;
2 место: «LongRange» - Демьяненко Вячеслав, Стамлер Ян;
3 место: «Экскурсия по Кванториуму 360» - Пашуренко Антон, Поликарпов Семен;
3 место: «Умная дверь» - Логвина Анна, Тарутина Кристина;

Номинация за самый крутой прототип получает «Маска в инстаграм» и
«Аркадный Автомат»

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КВАНТОРИАНЦЕВ!

Подписывайтесь на наши аккаунты

в социальных сетях:

 

 

© ГБУ ДО КК «Центр детского и юношеского
технического творчества»

min-pros.jpg
admkray.jpg
min-kk.jpg